Новости
  • 15 Февраль 2024
    Уважаемые участники, организаторы, эксперты регионального ф естиваля "Светлый праздник Рождества Христова "! Организационный комитет Фестиваля  сердечно благодарит вас за понесенные труды, за подаренную радость общения, за светлые, проникновенные работы! Ждём вас в следующем учебном году!
    16 Январь 2024
    6 января по инициативе Центра социальной помощи семье и детям «Огонёк» и благословению руководителя ОРОИК Томской епархии протоиерея Святослава Зулина в группе №3 Центра прошла святочная встреча.  Методист ОРОИК Елена Николаевна Соколова и член Ассоциации педагогов, реализующих духовно-нравственные практики образования и воспитания, Любовь Николаевна Дырдина совместно с социальным педагогом Центра Марией Михайловной Тетериной подготовили для детей замечательное занятие, наполненное традиционными Рождественскими моментами.
Объявления
По благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава

Подведены итоги регионального конкурса презентаций «Христос родился, Бог воплотился!» для педагогических работников дошкольных образовательных организаций

23 Январь 2017

Подведены итоги регионального конкурса презентаций «Христос родился, Бог воплотился!» для педагогических работников дошкольных образовательных организаций. С большой радостью мы приняли заявки на конкурс от 25 образовательных организаций г. Томска и Томской области. Работы были представлены очень разнообразные. Все участники добросовестно изучили материал и оформили его в индивидуальном исполнении. Красивые, содержательные презентации были отмечены членами жюри и награждаются дипломами и призами. Спасибо всем участникам конкурса за то, что они соприкоснулись в своей жизни с радостными событиями Рождества Христова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Подробнее в разделе Итоги Фестиваля

Дипломы и сертификаты участников можно получить 25-27 января у методиста ОРОиК Томской епархии Соколовой Елены Николаевны (р. тел. 53-00-65)



назад к списку новостей