Региональный конкурс художественного творчества
"Славим Рождество Христово"

Регистрация на конкурс художественного творчества (рисунки) завершена

Зарегистрированные рисунки будут приниматься 25-27 декабря с 14:00 до 17:00  по адресу: г. Томск, ул. Октябрьская, 43, Свято-Троицкая церковь, приёмная настоятеля.

Для удалённых районов только курьерской доставкой.

Региональный конкурс декоративно-прикладного творчества
"Рождественская мастерская"

Регистрация на конкурс декоративно-прикладного творчества (поделкизавершена

Зарегистрированные поделки будут приниматься 25-27 декабря с 14:00 до 17:00  по адресу: г. Томск, ул. Октябрьская, 43, Свято-Троицкая церковь, приёмная настоятеля.

Для удалённых районов только курьерской доставкой.

Региональный конкурс выразительного чтения

"Рождественская звезда"

Регистрация на конкурс чтецов продлится завершена

Коллеги, в связи с многочисленными просьбами конкурсантов, конкурсные прослушивания на базе МАОУ лицея № 51 г.Томска (Приложения 6, 7, 8 к Положению) будут проходить 22 декабря 2023г. Расписание выступлений будет выслано вам на электронные почты, указанные при регистрации (просмотр)