• 27 Ноябрь 2018
    Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии принимает заявки от руководителей муниципальных органов управления образованием, учреждений образования и культуры, методических объединений на проведение семинаров, лекториев, вебинаров, консультаций по любым вопросам, касающимся участия в мероприятиях Фестиваля, подготовке участников конкурсов, подготовке конкурсных работ, Рождественских выставок и пр. По всем вопросам обращаться по тел. 53-00-65 с 11.00 до 16.00, методист ОРОиК Соколова Елена Николаевна
    20 Ноябрь 2018
    Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии приглашает руководителей, педагогов, студентов, обучающихся, воспитанников образовательных организаций и организаций культуры, православных учебных заведений, представителей общественности принять участие в мероприятиях Фестиваля.

14 ноября состоялось заседание рабочей группы театрально-музыкального конкурса «Рождественская звезда»

15 Ноябрь 2018

Заседание прошло на базе лицея №51.  Итогом работы группы стало внесение ряда поправок в приложение №7 проекта Положения Фестиваля:

1. Увеличено количество номеров по каждой номинации до 5 от каждого учреждения.

2. Внесены уточнения по порядку награждения участников Конкурса.

3. Согласованы сроки проведения этапов Конкурса.

Подробнее в Проекте положения Фестиваля-2019 (перейти)