• 27 Ноябрь 2018
    Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии принимает заявки от руководителей муниципальных органов управления образованием, учреждений образования и культуры, методических объединений на проведение семинаров, лекториев, вебинаров, консультаций по любым вопросам, касающимся участия в мероприятиях Фестиваля, подготовке участников конкурсов, подготовке конкурсных работ, Рождественских выставок и пр. По всем вопросам обращаться по тел. 53-00-65 с 11.00 до 16.00, методист ОРОиК Соколова Елена Николаевна
    20 Ноябрь 2018
    Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии приглашает руководителей, педагогов, студентов, обучающихся, воспитанников образовательных организаций и организаций культуры, православных учебных заведений, представителей общественности принять участие в мероприятиях Фестиваля.

На заседании методического объединения учителей ИЗО обсудили вопросы организации конкурса художественного творчества

22 Ноябрь 2018

20 ноября по приглашению руководителя методического объединения учителей ИЗО г. Томска О. М. Зоркальцевой  методист ОРОиК Томской епархии Соколова Е. Н. выступила на очередном заседании МО. В ходе беседы были подведены итоги организации и проведения регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" и подробно рассказано о предстоящем конкурсе "Художественное и декоративно-прикладное творчество".

В заключении Соколова Е. Н. обратила  внимание учителей на изменениях в порядке оценивания работ и награждения участников конкурса.