• 27 Ноябрь 2018
    Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии принимает заявки от руководителей муниципальных органов управления образованием, учреждений образования и культуры, методических объединений на проведение семинаров, лекториев, вебинаров, консультаций по любым вопросам, касающимся участия в мероприятиях Фестиваля, подготовке участников конкурсов, подготовке конкурсных работ, Рождественских выставок и пр. По всем вопросам обращаться по тел. 53-00-65 с 11.00 до 16.00, методист ОРОиК Соколова Елена Николаевна
    20 Ноябрь 2018
    Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии приглашает руководителей, педагогов, студентов, обучающихся, воспитанников образовательных организаций и организаций культуры, православных учебных заведений, представителей общественности принять участие в мероприятиях Фестиваля.

Подписано Положение о региональном фестивале "Светлый праздник Рождества Христова" в 2019 г.

27 Ноябрь 2018