Педагоги Воскресных школ Градо-Томского благочиния обсудили вопросы проведения Рождественского фестиваля

07 Декабрь 2018

7 декабря в Церковно-культурном центре Богородице-Алексиевского монастыря прошло очередное заседание методического объединения педагогов Воскресных школ. Основным вопросом заседания стал вопрос подготовки и проведения Рождественского фестиваля Воскресных школ г. Томска и Северска.

Приглашаем жителей г. Томска посетить одно из самых ярких событий января - Рождественский фестиваль Воскресных школ, который состоится 8 января 2019 года  в 16.00 в ОГАУК «Дворец народного творчества «Авангард» по адресу: г. Томск, ул. Бела Куна, 20.

Вход свободный.