Состоялся обучающий вебинар для педагогов ИЗО

25 Ноябрь 2020

24 ноября 2020 года на платформе Zoom  прошел обучающий вебинар «Порядок проведения регионального конкурса художественного и декоративно прикладного творчества фестиваля «Светлый праздник Рождества Христова» в новых условиях». В мероприятии приняли участие представители 14 образовательных организаций г. Томска.

В роли организатора и модератора выступила руководитель Томского городского методического объединения педагогов ИЗО Ольга Михайловна Зоркальцева.

По благословению руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии протоиерея Святослава Зулина в работе вебинара приняла участие методист ОРОИК  Елена Николаевна Соколова.

"Участники вебинара проявили живой интерес к теме встречи. Вопросы задавались и в чате, и по микрофону. Времени, отведенного для стандартной встречи в Zoom, участникам вебинара не хватило. Пришлось заказывать дополнительное время, чтобы дать полные, развернутые ответы на все поставленные вопросы", - сообщила куратор ГМО педагогов изобразительного искусства, методист ОРОИК Соколова Е.Н.

Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии благодарит руководителя ГМО педагогов ИЗО Ольгу Михайловну Зоркальцеву за организацию вебинара.

ОРОИК Томской епархии продолжает принимать заявки на проведение обучающих вебинаров.

Форма заявки - свободная. Уточнить информацию можно по e-mail: oroik-tomsk@yandex.ru  у Соколовой Е.Н.