Жителей и гостей города Томска приглашаем посетить Рождественские выставки!

11 Январь 2023

С 11 января 2023 года начинают работать Рождественские выставки победителей и призёров региональных конкурсов художественного и декоративно-прикладного творчества "Славим Рождество Христово!" и "Рождественская мастерская".

Впервые выставки размещены сразу на трёх площадках:

1.  ОГАУК «ДНТ «Авангард» (ул. Бела Куна, 20)
  2. Томский областной художественный музей (пер. Нахановича, 3)
  3. Воскресная школа храма святого благоверного князя Александра Невского (ул. Советская, 47, вход по предварительной записи по тел. +7 905 990-76-22, Ольга Петровна Воднева, специалист ОРОиК Томской епархии)

Вход  на все выставки свободный!