С Рождеством Христовым!

16 Январь 2023

«С Рождеством Христовым!» - многократно звучало поздравление в этот морозный вечер 11 января 2023 года в уютном зале МБДОУ детский сад комбинированного вида № 30 г. Томска.

Вот уже второй год Ольга Юрьевна Семина регент и музыкальный руководитель воскресной школы храма святого благоверного князя Александра Невского совместно с педагогами сада проводит праздники для воспитанников и их родителей.

Праздники – часть совместных с отделом религиозного образования и катехизации Томской епархии и МБДОУ детский сад комбинированного вида № 30 г. Томска мероприятий.

В этот раз все участники совершили «Путешествие в Вифлеем». Дети и родители вместе шли поклониться Младенцу Христу.

«Зайчики», «Мишки», «Волки», «Белочки» зажигали огоньки на елочке и танцевали под мелодию гуслей. Родители артистично исполняли свои роли, танцевали и играли вместе с детьми.

Рождение Христа зажгло свет в сердцах взрослых и детей!

Ольга Петровна Воднева, специалист отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии

По материалам, предоставленным Евгенией Викторовной Крохтой, педагога дополнительного образования МБДОУ детский сад комбинированного вида г. Томска