В Томской митрополии стартовал фестиваль с международным участием "Пасхальная радость"

01 Февраль 2017

Региональный  фестиваль с международным участием «Пасхальная радость» (февраль-апрель)

Официальный сайт фестиваля: http://pasha.cerkov.ru

Мероприятия фестиваля

• Региональный конкурс рисунков;
  • Региональный конкурс на лучшую выставку художественного и декоративно-прикладного творчества;
  • Региональный смотр-конкурс муниципальных библиотек Томской области;
  • Региональный конкурс «Пасхальный рассказ»;
  • Региональный конкурс детских проектов «Светлое Христово Воскресение»;
  • Региональный конкурс «Пасхальные песнопения»;
  • Региональный конкурс на лучший  мастер-класс «Пасхальный подарок»;
  • Фестиваль воскресных школ.